Вопросы о возможности подарить автомобиль с задолженностью по исполнительному производству
Купил автомобиль. У судебных приставов есть на меня исполнительный производства. Если после регистрации авто могу я его подарить или гаи сразу уведомит приставов о наличии у меня авто?
Лучший ответ
Сложно сказать, если приставы успеют наложить запрет, то не сможете.
Добрый день. Работники ГИБДД по своей инициативе приставов ни о чем не информируют