Автомобиль пропал с автостоянки - возможно, похищение автомобиля связано с действиями службы судебных приставов?
В период с 22-00 по 07-00 с автостоянки пропал автомобиль. Могло ли быть это действием службы судебных приставов по исполнительному производству?
1.Ни каких документов я не видела (исполнительный лист, опись имущества)
2.Есть открытые счета в банка на которые не был наложен арест.
В какой момент происходит исключение из банка данных исполнительных производств-после конфискации имущества или после его реализации?
Лучший ответ
если автомобиль пропал без ведома хозяина, без его подписи в документах, то надо обращаться в ГИБДД. Это скорее кража, а если окажется, что это проделки судебных приставов, то писать жалобу на приставов в прокуратуру. Так может и инфаркт стукнуть. Вас обязаны были уведомить в таких действиях.
Из базы данных исполнительных производств исключают после закрытия исполнительного производства, тоесть после погашения задолженности взыскателю.
Спасибо за ответ!