Основные аспекты открытия бизнеса в кирпичном киоске на арендованной земле - риски и советы

Хочу открыть бизнес выпечку, нашла киоск кирпичный, продают сам киоск, но земля где он стоит находится в аренде, есть страх того что владелец земли может через какое то время убирать киоск, тк земля ведь его. на что тут стоит обращать внимание и вообще стоит ли связываться.

Лучший ответ

Тут много нюансов, лучше обратиться на консультацию к юристу очно со свидетельством на киоск и договором аренды.

строительство бизнеса на арендованной земле - это всегда риск и совет дать невозможно...