Что делать, если купленная квартира в строящемся доме в городе Сочи до сих пор не сдана?
Я купила квартиру в строящемся доме города Сочи. Заключив предварительный договор купли-продажи. В нем указано что дом будет сдан в конце июля, но до сих пор дом не здан, что мне делать?
Наиболее вероятный вариант - расторгать предварительный договор, но для окончательного ответа потребуется очная консультация с изучением подписанного договора (важно понять, в чём его суть, действительно ли это предварительный договор, назвать можно как угодно.) Претензию продавцу обязательно, т.к. в этом случае можно с продавца взыскать, в рамках Закона "О ЗПП" неустойку и штраф.
Ответ дан по представленной вами информации, и после изучения вопроса на очной консультации может измениться на иной, вплоть до диаметрально противоположного.
Здравствуйте. Пишите претензию застройщику..