Возможно ли выселение супруга и несовершеннолетней дочери из квартиры матери?
Если Ваш муж не зарегистрирован в квартире то мать имеет полное право обратиться в суд и выселить только его, так как он не имеет законных прав на проживание.
К тем кто зарегистрирован в квартире это не относится.
Здравствуйте! Если она собственник, она имеет выселить в судебном порядке.
Выселить жильцов с квартиры, может только собственник и то не всегда и всех. Вот например несовершеннолетних детей выписать будет сложно, так как права ребенка защищены. Выселить собственник совместно с ним проживающих членов семьи может по решению суда и то при условии, что у этих членов семьи есть альтернативное место для проживания, в остальных случаях это сделать край не сложно и на это нужны веские основания.