Возможно ли выселение из муниципальной квартиры, если зарегистрировано пять человек

Я проживаю в квартире, где зарегистрировано пять человек (квартира муниципальная), Зарегистрированы: Бабушка моего мужа, Мать моего мужа, её несовершеннолетняя дочь, иой муж и моя 7 месячная дочь. Бабушка решила через суд меня выселить, возможно ли это. Письменного разрешения она не давала на вселение, но есть свидетельские показания, где она лично приглашала в данную жил площадь, об этом так же в курсе её дочь-мать моего мужа. В данной квартире проживает Только бабушка и наша семья: Муж, Я и дочь.
Лучший ответ

Я не прописана в данной квартире, в ней прописан мой муж и моя дочь, но я в ней проживаю со своей семьей. На 18 июля назначен суд, бабушка мужа меня хочет выселить. Что мне ждать от суда.? Выселят меня?

Выселить может только собственнник,у вас у всех равные права по найму.Бабушка не может вас выселить и суд здесь не поможет

Здравствуйте! Все будет зависеть от обстоятельств. Статья 70. Право нанимателя на вселение в занимаемое им жилое помещение по договору социального найма других граждан в качестве членов своей семьи

1. Наниматель с согласия в письменной форме членов своей семьи, в том числе временно отсутствующих членов своей семьи, вправе вселить в занимаемое им жилое помещение по договору социального найма своего супруга, своих детей и родителей или с согласия в письменной форме членов своей семьи, в том числе временно отсутствующих членов своей семьи, и наймодателя - других граждан в качестве проживающих совместно с ним членов своей семьи. Наймодатель может запретить вселение граждан в качестве проживающих совместно с нанимателем членов его семьи в случае, если после их вселения общая площадь соответствующего жилого помещения на одного члена семьи составит менее учетной нормы. На вселение к родителям их несовершеннолетних детей не требуется согласие остальных членов семьи нанимателя и согласие наймодателя.

2. Вселение в жилое помещение граждан в качестве членов семьи нанимателя влечет за собой изменение соответствующего договора социального найма жилого помещения в части необходимости указания в данном договоре нового члена семьи нанимателя.

Она вас выписать не может, это решение только собственника, она там как и вы по договору социального найма.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.Она подала в суд на принудительное выселение меня. Я в этой квартире не прописана,прописан мой муж и моя дочь(семи месяцев)она меня хочет выселить по суду. Суд назначен на 18 июля и я не знаю чего ждать.