Пришло постановление об административном правонарушении (3) №008472 от 15.10.2015 что за право нарушение такое?
По номеру узнать невозможно, таких баз не существует. Ищите орга или суд, который выносил постановление. Скорее всего по линии ГИБДД.
Добрый день. В самом постановлении должно быть все указано
Добрый день! Смотрите текст постановления, там должно быть указание на совершенное административное правонарушение.
Здравствуйте! Обратитесь к суд. приставу и уточните. Читайте в постановлении.
А по какой статье? Статья указана должна быть. Мы-то как можем узнать? Лезть на сайт ФССП и месяц смотреть все правонарушения по России?