Подача иска в суд по ошибке в фамилии собственника участка, приобретенного от администрации района
Администрация района сделала ошибку в фамилии собственника участка, у которого мы в последствии купили этот участок. Теперь они остановили оформление участка в нашу собственность, так как надо исправить эту ошибку в фамилии. Администрация отказывается ее исправлять и предлагает решить этот вопрос в суде. Вопрос: на кого мы должны подать в суд? И как составить исковое заявление? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Ответчик - администрация.
Составление искового заявления - платная услуга.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
В данном случае в суд обращаться не нужно. Администрация вводит вас в заблуждение.
Оксана, Вам надо соответствие документов установить в судебном порядке. Сами Вы не справитесь.