Как получить электронные деньги за маркировку марок после партнерства с 3STAPS?

В 2011-2012 по электронной системе мы вступили в партнерство 3STAPS на сумму 5 397 000 рублей (покупка электронных марок) .Ежедневно маркируя марки, заработали электронные деньги, как теперь можно их получить.

Лучший ответ

Порядок получения должен быть указан в договоре

Извините, но Вы не поняли мой вопрос. Договора нет,но как вывести эти электронные деньги У меня есть с ними переписка Как можно их вставить может тогда поймем друг друга