Можно ли пересекать границу после подачи документов на РВП в Московской области без риска аннулирования?
Сначала получите РВП, затем езжайте.
Если пересечете границу до получения, то придется заново подавать...
Ознакомьтесь.
Федеральный закон "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" от 25.07.2002 N 115-ФЗ (действующая редакция, 2016)
Здравствуйте.
Да, можете
Перешёл по ссылке и нечего не увидел по поводу моего вопроса..
Если надумали делать РВП, то про выезд на родину забудьте. Если выедете . РВП не получите.Определитесь . что вам важнее
А вот тут говорят что можно www.9111.ru
Обратите к тому. кто говорит .Удачи
вы обязаны в течении года прожить в выбранном субъекте Федерации
РВП аннулируют если:
10) выехал из Российской Федерации в иностранное государство для постоянного проживания;
11) находится за пределами Российской Федерации более шести месяцев;
ст. 7, Федеральный закон от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 30.12.2015) "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" {КонсультантПлюс}