Можно ли пересекать границу во время оформления РВП и как это сделать без проблем?

Вопрос №14116527 из г. Москва
опубликован 17.04.2018, 20:01
Я подал документы на РВП и могу ли я пересекать границу в том время как РВП делается? Не возникнуть ли у меня проблемы? И как вообще это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да, можно, но не желательно. При возвращении нужно зарегистрироваться, чтобы смогли в дальнейшем получить рвп.

17.04.2018, 19:36

А у меня регистрация на 4 года!

17.04.2018, 19:41

Если вы студент и выезжаете за пределы России имея на руках регистрацию сроком на четыре года, при приезде вы должны зарегистрироваться по месту пребывания, поскольку у вас уже на руках будет новая миграционная карта.

17.04.2018, 19:45