Могу ли я сдать ноутбук обратно в магазин?
Купили ноутбук, в магазине сказали что можно будит переустановить на него любую операционную систему через 2 недели хотел переустановить систему а не могу, позвонил знакомому он сказал что на ноутбуке с завода стоит система и ее не переустановить! Могу ли я сдать ноутбук обратно в магазин? И что я могу вообще сделать?
С уважением Александр!
если приобретённый товар у вас на гарантии, обратитесь к продавцу о смене операционной системы, если они откажут тогда согласно закона о защите прав потребителей.
Если у вас система стоит, а зачем вы хотели её переустановить?