Изменение операционной системы или софта приводит к потере гарантии на ноутбук?
При покупке ноутбука в магазине сказали, что если я сменю операционную систему или софт, то гарантия на ноутбук пропадает, так ли это?
Лучший ответ
Что значит: "СКАЗАЛИ"?!! Пусть ПИСЬМЕННО подтвердят это обстоятельство, указав в гарантийном талоне этот факт.
Спасибо за ответ!