Что делать, если старый владелец отказывается восстановить машину для переоформления после снятия с учета
Купила машину а старый владелец снял с учета машину из за налога, инспектор сказал что нужно старому владельцу восстановить её, только тогда можно переоформить. Что делать если старый владелец не хочет идти на контакт и отказывается это делать?
Лучший ответ
Добрый день. Если Вы ждали более 10 дней, то старый собственник абсолютно прав. Предложите ему возмещение его убытков и проводимых процедур, может быть согласиться
Спасибо за помощь!
Что делать если старый владелец не хочет идти на контакт и отказывается это делать?
ничего не поделаешь. Сами вы не сможете поставить на учет
Хотелось бы поподробней
расторгайте договор и требуйте возврата денег.