Получил штраф на 500 руб. на чужой автомобиль со схожими номерами. Какие должны быть мои действия?
Лучший ответ
В течении 10 дней подаете Жалобу на постановление в районный суд ,пишите свое несогласие и прикладываете копии документов на машину.Можно отправить все по почте,заказным письмом.Вас вызовут ,пройдет заседание суда ,после чего суд примет решение
У Вас есть 10 дней на его обжалование.