Получив по почте постановление о штрафе за превышение, обнаружил ошибку - не мой автомобиль на фото. Как действовать и где сообщить о наличии двойника?
По почте получил постановление о штрафе за превышение. На фото не мой автомобиль, отличается деталями внешнего вида. Гос. номер мой. Также этот автомобиль попадался на глаза моим знакомым, видимо двойник, ездит по поддельным номерам.
Какие мои действия сейчас и куда мне сообщить о наличии двойника? Мне известно его место постоянной парковки. Спасибо.
Здравствуйте! Подавайте жалобу на постановление по делу согласно ст.30.1.-30.3. КоАП РФ в суд по месту вынесения постановление. Шансы на положительный исход дела у Вас имеются.