Возможно ли становление человека средним специалистом и тренером физической культуры в колледже?
Или тренером спортивной секции по договору на основании статьи Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" N 273-ФЗ.
можете если не будут против руководство
Здравствуйте Дмитрий. преподавать в колледже он не может
Здравствуйте! Требования к образованию и квалификации устанавливаются учебным заведением.
Скажите, а инструктором в бассейне.
Инструктор. это человек, фактически наблюдающий за порядком. обучать плаванию вы не можете, а тем более обучающихся
можете если не будут против руководство