Возможно ли становление человека средним специалистом и тренером физической культуры в колледже?

Вопрос №11309952 из г. Краснодар
опубликован 02.09.2016, 15:38
Может ли человек со средним специальным образованием, закончивший железнодорожный техникум и прошедший 3 х месячные курсы переподготовки на специальность тренер-преподаватель физической культуры, быть тренером в коледже?
Лучший ответ
Рекомендуется

Или тренером спортивной секции по договору на основании статьи Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" N 273-ФЗ.

02.09.2016, 16:20

можете если не будут против руководство

02.09.2016, 17:34

Здравствуйте Дмитрий. преподавать в колледже он не может

02.09.2016, 15:50

Здравствуйте! Требования к образованию и квалификации устанавливаются учебным заведением.

02.09.2016, 16:58

Скажите, а инструктором в бассейне.

02.09.2016, 16:11

Инструктор. это человек, фактически наблюдающий за порядком. обучать плаванию вы не можете, а тем более обучающихся

02.09.2016, 16:15

Или тренером спортивной секции по договору на основании статьи Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" N 273-ФЗ.

02.09.2016, 16:20

можете если не будут против руководство

02.09.2016, 17:34