Мой вопрос вот в чем, собралась подать на развод, у нас трехлетний ребенок, я не работаю, какие будут проблемы при разводе?
В браке состою 4 года. В последние два года мечтаю о разводе. Муж пьет, и этим все сказано. Пыталась сохранить семью, но больше не вижу смысла, муж не считает себя алкоголиком. Мой вопрос вот в чем, собралась подать на развод, у нас трехлетний ребенок, я не работаю, какие будут проблемы при разводе?
Лучший ответ
Проблем при расторжении брака по указанным Вами основаниям не будет. обращайтесь с заявлением в суд, место жительства ребенка просите определить с Вами.