Влияние временной регистрации на начисления коммунальных платежей и налоги - анализ и рекомендации
По старому месту проживания (частичной вашей собственности ж/п) оплачивать будите в долях техобслуживание, отопление, ОДН, пользование лифтом полностью или по согласованию с иными собственниками ж/п в части доли от общей стоимости, т.к. в ней имеются ИП учета коммунальных услуг оплачивать должны проживающие по факту лица. В квартире мужа, оплачиваете как договоритесь с ним (собственником), налог от вашего проживания не увеличится. ЖК РФ, постановление правительства РФ № 354
Здравствуйте.
По Постановлению Правительства №354 подавайте запрос
Т.е. достаточно подать заявление и необязательно регистрироваться по месту фактического проживания у мужа???
Вы можете подать заявление по месту постоянной регистрации о том, что там не проживаете, и вам снизят коммуналку по некоторым пунктам.