Возможно ли принять ту же бригаду работников на новом объекте после их увольнения?
Приняли бригаду работников для выполнения работ на объекте указав конкретную дату завершения. После завершения работы уволили. Заключили договор на новый объект и возникла необходимость принятия работников. Работы схожие. Можем ли мы принять эту же бригаду на новый срок для выполнения работ уже на новом объекте.
Можете. Только обязательно заключите с ними срочный договор в котором укажите какую работу они будут выполнять и на какой срок заключается договор. Перед окончанием срочного договора, за три дня, письменно предупредите работников о том, что договор будет расторгнут.
Здравствуйте. Да, имеете право. при этом в трудовом договоре следует прописать непосредственно место работы (адрес объекта)