Как продать свою кооперативную квартиру, если нет согласия сооткупных лиц?
Здравствуйте! Если вы одна являетесь собственницей, то согласие остальных не требуется.
Есть опасность, что муж попытается оспорить сделку, если вы приобрели кооператив в браке. Тут надо смотреть, как был оформлен этот "обмен"(настоящий обмен - это обмен госсобственности, а у вас идет речь о частной собственности). Он может ссылаться, что вы внесли пай в браке. Но, с другой стороны, он не ставил вопрос о выделе его доли, и прошло уже пять лет. Во всяком случае, нотариус не должен требовать от вас согласие бывшего мужа на сделку, поскольку вы давно не в браке.