Как делятся доли стоимости квартиры между прописанными людьми в моем случае?
Я являюсь собственником 3 комнатной кооперативной квартиры. В квартире зарегистрирован мой бывший муж и взрослая дочь. Квартира приобретена в браке. Мы в разводе уже 3 года. Я хочу продать эту квартиру. О местонахождении мужа я не знаю. За квартиру он не платит
1. Могу ли я продать квартиру без его согласия., отдав ему долю после продажи?
2. Если нет, то как я могу продать квартиру, если он не выразит согласия на продажу.
3. Как делятся доли стоимости квартиры между прописанными людьми в моем случае?
Заранее благодарю.
Елена! Несмотря на то,что после развода прошло три года, но мж прописан в квартире, его согалсия на продажу требуется.Без этого ни о какой продаже и регистрации сделки говорить не приходится.Более того, в любой моменгт он может заявить требования о п изнании права на 1\2.Если вам нужна более подробная информация , можете обраЩаться.