Скажите а одаряемый может прописаться с правом на эту долю и нужно ли будет согласия второго дольщика.
Скажите а одоряемый может прописаься с правом на эту долю и нужно ли будет согласия второго дольщика.
Лучший ответ
Нет, согласия другого собственника не нужно
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Скажите когда даришь свое жилье оно переходит в собственность одоряемого.
Именно так. Переходит в полную собственность
Конечно переходит, с момента заключения договора и регистрации перехода права собственности.
Право собственности подлежит регистрации в Росреестре
Да переходит после регистрации