Как оформить временную регистрацию в СПб при отсутствии содействия хозяйки квартиры и необходимость загранпаспорта по месту регистрации
Переехал в СПб, хочу сделать временную регистрацию, но хозяйка квартиры, которую снимаю, почему-то не хочет с этим связываться. Плюс, собственник - её мама, которая живёт за городом. Прошу подробно разъяснить механику процесса, что для этого нужно, куда идти и т.п. И подскажите, загранпаспорт делается только по месту регистрации?
Лучший ответ
Для оформления регистрации нужно вместе с собственником обратиться в паспортный стол. Если собственник против- регистрацию Вы не сделаете
Ответ неполный