Возможности временной регистрации без указания места пребывания в Ульяновске при съеме квартиры

Живу в Ульяновске, работаю в Москве, снимаю квартиру. Где можно сделать временную регистрацию без указания места временного пребывания, т.к. хозяйка квартиры не хочет делать временную регистрацию на свою квартиру.
Лучший ответ

Добрый вечер! Нигде.Удачи вам в делах, обращайтесь в случае возникновения юридических проблем всегда буду рад помочь

Спасибо за ответ!