Необходимость предоставления документов других собственников при восстановлении утерянных документов на квартиру
Если один из собственников квартиры потерял на неё документы необходимы ли документы (паспорт) других собственников для их восстановления?
Лучший ответ
Здравствуйте! Собственник вправе восстановить документы, в том числе получить выписку из ЕГРП в Росреестре. Документы других собственников не нужны.