Сожительница полгода после смерти бывшего мужа подает иск о взыскании половины страховой выплаты в пользу ее ребенка. Обсуждается законность ее требований.

2014 г.погиб бывший муж (военнослужащий). В течении 3 месяцев была выплачена страховая выплата моему ребенку. Через полгода был установлен факт отцовства другого ребенка от сожительницы. Она подала иск о восстановлении прав на наследство. Нами было заключено мировое соглашение, в котором сожительница согласилась на выплату денежной компенсации за отказ от наследства и исковых требований в полном объеме. По истечению 2 лет сожительница подала иск о взыскании половины страховой выплаты с моего ребенка. Имеет ли она право взыскать эту выплату в пользу своего ребенка?
Лучший ответ

Если установленно отцовство, то имеет

Спасибо за помощь!