Необоснованный сбор за услуги морга при оформлении похорон - есть ли возможность вернуть деньги?
Оформлял у агента похоронных услуг услуги по проведению захоронения, умерла сегодня мать. В общую сумму вошло 6300 р. за услуги морга! Я слышал, что до 10 дней морг бесплатно! У меня со 2 сент. Похороны в 13 ч. 4 сентября! Законно взяли этот сбор. Если нет, то как вернуть сбор?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Жалобу в прокуратуру пишите
УДАЧИ ВАМ
Спасибо за помощь!