Законность оказания услуг по подготовке трупа к захоронению в морге без заключения договора аренды - анализ ситуации
На территории морга принадлежащего гауз црб врач патологоанатом оказывает услуги по подготовке трупа к захоронению от имени своего ИП, при этом договор аренды с гауз црб он не заключил, законно ли это? В морге гауз прописаны платные услуги, но патологоанатом открыв своеИП фактически получает выручку за них в свой карман.
Лучший ответ
Здравствуйте! Действия патологоанатома незаконны. Можете написать жалобу руководителю медучреждения.