Как защитить собаку от потенциального убийцы и обеспечить ей безопасность?
Один мужчина грозит убить мою собаку, потому что якобы он укусил его жену, никто этого не видел, это только её слова. Его подкинули нам, оставлять на улице было жалко, была зима, планировали отдать, но никому не надо, я к тому, что ни всегда получается с ним гулять, все дети во дворе с ним играют, он даёт только на пьяных людей, но никогда не кидался, многие соседи его любят, кроме тех кто с нами не в ладах, срываются на него. Что мне делать?
Собака - источник повышенной опасности. Купите намордник или ответите независимо от породы, цены собаки и ее происхождения у вас. Кормите - отвечайте за ее действия