Собственник дома подал в суд на хозяина собаки, требуя ее удаления - наше дело в суде выиграли, но после апелляции произошли странные инциденты. Как доказать намеренную провокацию?
Конечно же все последние события связанные с собакой это намеренная провокация. Если она кого либо укусила, то укушенный должен был обратиться в травм. Пункт и предоставить доказательства. Хозяину собаки надо предпринять максимальные меры, чтобы избегать подобных провокаций в том числе, чтобы ее не могли намерено отстегнуть с поводка и выпусть. В апелляции обязательно изложите данные факты. Собака конечно же тут ни при чем, а личный конфликт между хозяином этим человеком это их личный конфликт. Так что удачи Вам! Отстаивайте свои интересы и сохраните собаку!