Отказ бухгалтерии в оплате расходов на дорогу в Крым из-за неправильной печати в отпускном удостоверении - действительно ли это обосновано?
Бухгалтерия отказывается оплачивать дорогу к месту отдыха (Крым), мотивируя тем, что стоит не та печать в отпускном удостоверении (печать дежурного по ж/д вокзалу). Однако на руках имеются именные билеты на паром Кавказ-Крым. Вправе ли отказать в оплате?
Лучший ответ
В судебном порядке решайте вопрос.
Спасибо,так и сделала