Требование бухгалтерии - гербовая печать в отпускном удостоверении - где это прописано?
Бухгалтерия требует поставить в отпускном удостоверении по месту отдыха гербовую печать, в Санкт-Петербурге обошла милицию, вокзал, метро и паспортый стол ни где не ставят, если ты не работник их организаций! Ставят в отеле, где я проживала, но она не гербовая! Бухгалтерия ее не принимает, требует именно гербовую и не хочет оплачивать проезд! Работую в коммерческой организаций. А где это прописано, что только гербовая подходит?
Подавайте иск в суд и взыскивайте с организации в судебном порядке.Похоже, это личный "бзик" Вашего бухгалтера.