Калининград, 02.09.2016, 18:50

Авто купила в 2008 г, сейчас 2016 гол продаю юридическому лицу. Должна ли я заплатить какой то налог с этой продажи?

Вопрос №11310805 из г. Калининград
опубликован 02.09.2016, 18:50
Авто купила в 2008 г, сейчас 2016 гол продаю юридическому лицу. Должна ли я заплатить какой то налог с этой продажи?
Лучший ответ
Рекомендуется

Налог платить не нужно, т.к авто в собственности более тре лет

02.09.2016, 18:58
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Здравствуйте, нет, налог платить не нужно, т.к в собственности более трёх лет

02.09.2016, 18:57

В таком случае налога не будет.

02.09.2016, 19:02

Но авто у меня более трёх лет и покупала я в 2-3 раза дороже. Все равно должна заплатить?

02.09.2016, 18:55