Авто купила в 2008 г, сейчас 2016 гол продаю юридическому лицу. Должна ли я заплатить какой то налог с этой продажи?
Лучший ответ
Налог платить не нужно, т.к авто в собственности более тре лет
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Здравствуйте, нет, налог платить не нужно, т.к в собственности более трёх лет
В таком случае налога не будет.
Но авто у меня более трёх лет и покупала я в 2-3 раза дороже. Все равно должна заплатить?