Последствия неуплаты кредита - что грозит, если не выплачивать долг уже 3 года и банк требует погасить его в течение 3 дней, а у меня нет средств

Вопрос №11310835 из г. Иркутск
опубликован 02.09.2016, 18:56

Что мне грозит. Если я не выплачиваю уже больше 3 лет долг по кредиту и банк требует погосит кредит в течение 3 дней а у меня нет среств?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Ничего не грозит.. не платите. Срок исковой давности прошёл.. отправляйте банк в суд..

02.09.2016, 18:57
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо! а если банк передаст в суд так и прошло уже больше 3 лет что мне могут списать долг?

А если банк подаст в суд. то там же с менчя пренудительно взыскают долг судебные пристовы?

02.09.2016, 19:02

Заявите в суде о пропуске срока исковой давности. Тогда суд им откажет..

02.09.2016, 19:04

Если Вы больше 3-х лет не платили, то сроки у банка ушли уже все. Заявите ходатайство о пропуске срока исковой давности, и ничего с Вас не взыщут.

02.09.2016, 19:04