Брат не смог погасить кредит кредитного договора в срок, банк присудил выплату 43000 руб. Можно ли обжаловать решение в суде или договориться с банком о новом графике выплат?
Мой брат брал кредит в банке, год назад истек срок выплаты кредита по кредитному договору Брат кредит не погасил по с течению обстоятельств потерял работу и не выплачивал кридит. Банк подал на брата в суд и присудил выплату в сумме 43000 руб в течении четырех дней. У брата нет таких денег в данный момент для того что бы погасить долг по кредиту. Можноли обжаловать решение в суде или договариться с банком о выплате долга по новому графику учитывая то что в данное время брат не работает?
Лучший ответ
Уважаемая, Наталья! Вашему брату можно обжаловать решение суда. Это право есть у каждого. Но главное, что ему нужно сделать, это пойти работать. Так как, чем быстрее он начнет возвращать долг, тем меньше придется заплатить. А платить придется в любом случае....
С Уважением, адвокат Н. Федоровская.