LSN Messenger
Москва, 02.09.2016, 19:02

Как правильно составить запрос в Пограничную службу о запрете на въезд иностранному гражданину в РФ?

Вопрос №11310860 из г. Москва
опубликован 02.09.2016, 19:02
Как правильно составить запрос в Пограничный службу о предоставлении сведения о наличии запрета на въезд в РФ иностранному гражданину.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Запрос составляется в произвольной форме.

Главное, чтобы была понятна суть.

02.09.2016, 21:55
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте.

Могу отменить. По ФЗ№115 о правовом положении иностранных граждан РФ и ФЗ№114. Вы какие действия предпринимали?

02.09.2016, 19:05

Пишите запрос в произвольной форме четко указав данные гражданина-вам ответят есть запрет или нет!

02.09.2016, 20:41
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Нам нужно всего лишь узнать есть ли запрет или нет.

02.09.2016, 20:17

Здравствуйте. Наличие запрета можете проверить на официальном сайте миграционной службы..

02.09.2016, 20:20

Можете зайти на официальный сайт миграционной службы xn--b1ab2a0a.xn--b1aew.xn--p1ai

02.09.2016, 20:27

На сайте представлена не достоверная информация. Мы проверяли человека которому закрыли въезд в РФ 2 года назад, а на сайте написано что ограничения на въезд нету.

02.09.2016, 20:40

Пишите запрос в миграционную службу..

02.09.2016, 20:42

Не правда. Там всегда достоверная информация. Можете позвонить и узнать. Если вам говорят, что запрет все еще есть. 2 года прошло ?

02.09.2016, 20:42

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034