Проверить иностранного гражданина на запрет въезда в рф.
Где проверить самостоятельно запрет на въезд в рф иностранному гражданину со стороны минюста рф. Со стороны УФМС РФ запрета нет.
Лучший ответ
Татьяна, самостоятельно проверить не получится. Нужно подавать официальный запрос в Министерство юстиции.
от минюста есть письмо о нежел преб в РФ..................а на сайте УФМС нет ограничения на въезд....мои действия?
Обратитесь с запросом в УФМС либо в погран войска
Спасибо, за ответ! Но со стороны УФМС России запрета нет..., но есть письмо Минюста РФ о нежелательном пребывании на территории РФ. Так где же правда? Чем руководствуются работники таможенной службы?
Это лучший ответ
Онлайн проверка наличия оснований для неразрешения въезда на территорию Российской Федерации иностранным гражданам и лицам без гражданства по линии ФМС России services.fms.gov.ru
Там нет запрета. однако в фмс утверждают что есть...но он проходит не по линии уфмс , а по линии Минюста рф...Кому верить и как проверить...Что данные на границе и в отдельных организациях разные? Куда обратиться кроме УФМС?