Вопросы о сдаче или продаже квартир при получении жилищной субсидии на крайнем севере Магаданской области
Я стою в очереди на получение жилищной субсидии в районе крайнего севера. В собственности у меня 2 квартиры, я должна сдать все квартиры или могу одну продать, а вторую сдать государству? (Магаданская обл.)
Лучший ответ
жилье пойдет в зачет,поэтому смотрите как вам удобнее
Хотелось бы поподробней. При получении субсидии мне будет необходимо сдать все квартиры?