Санкт-Петербург, 09.09.2016, 09:37

Сможет ли моя сама сохранить свою квартиру при получении субсидии на Крайнем севере?

Вопрос №11339998 из г. Санкт-Петербург
опубликован 09.09.2016, 09:37
Моя сама стоит в очереди на получение субсидии выезжающим из районов Крайнего севера. Имеет право на получение 33 кв метров. Имеет в собственности на севере квартиру 72 ка метра. Может ли она не отчуждать квартиру в пользу государства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Придется отчуждать, чтобы не потерять право на субсидию

09.09.2016, 09:45

А как же 6 статья закона об отчуждении?

09.09.2016, 10:40

имеющаяся в собственности квартира может пойти в зачет предоставляемого жилья по переселению

09.09.2016, 10:42

Действует эта статья

09.09.2016, 10:50

Значит можно не отдавать квартиру и получить свои 33 кв?

09.09.2016, 11:09

Нет, так не получится

09.09.2016, 13:56