Проблема возможного призыва в армию перед окончанием образования - как сохранить право на учебу
Могут не дать до учиться и забрать в армию! Вообщем так я обучаюсь на 4 курсе колледжа! Мне 19 лет, выпускаюсь я в январе 2017 года! Но дело в том что 29 октября 2016 года мне исполняеться 20 лет и тем самым меня имеют право забрать в армию! Читал что госдума одобрила законопроект которая позволяет все таки доучиться до конца не зависимо от возраста но проблема в том что он вступает в силу 1 января 2017! Блэээээн не хочу идти в армию без образования! Да и потом востанавливаться не охото будет! Вместо того чтоб идти уже работать! Чо делааать?
Лучший ответ
К сожалению вас могут забрать в армию. Если у вас есть болезнь которая препятствует идти армию, собирайте документы.
---Здравствуйте, дадут доучиться и в весенний призыв призовут. Удачи Вам и всего хорошего.