Может ли студент колледжа быть призван в армию перед окончанием обучения?

Моему сыну в июле исполнится 20 лет, он учится в колледже на втором уровне (первый заканчивал там же НПО). Общий курс обучения заканчивается в январе 2016 года. Могут ли его забрать в армию осенним призывом 2015 года или может получить отсрочку до весны 2016 (после окончания колледжа)
Лучший ответ

Его могут забрать. так как отсрочка до окончания обучения предоставляется студентам очного обучения ВУЗов.

Спасибо за ответ!