Он официально нигде не устроен, но работает в авто магазине продавцом автозапчастей.
Мы разошлись с мужем, но не разводились пока. Он официально нигде не устроен, но работает в авто магазине продавцом автозапчастей. Денег на ребенка он не бает, хотя зарплату получает каждые две недели. Скажите пожалуста, могули я подать на алименты без развода? Есть ли у меня шанс их получить? И что нужно для подачи документов на алименты?
Здравствуйте Юлия! Для того что бы взыскать алименты на содержание несовершеннолетнего ребенка, расторгать брак не обязательно. Если официально отец ребенка ни где не работает Вы имеете право требовать алименты в твердой денежной сумме.
Готова предложить свои услуги по составлению искового заявления о взыскании алиментов. За очной консультацией Вы можите обратиться на эл. адрес lain08@mail.ru или по тел. 8-920-425-11-23
Всегда к Вашим услугам, юрист Когтева Алена Викторовна г.ВОРОНЕЖ