Что делать, если новый владелец автомобиля, который я продал, попал в аварию, а я получил постановление о возбуждении исполнительного производства и мне арестовали банковскую карту и снимают деньги? Куда обратиться и как реш
Продал авто. Новый хозяин не переоформил попал в аварию. А на мне пришло постановление о возбуждении исполнительного производства и арестовали банковскую карту и снимают деньги. Я об узнал когда заблокировали карту. Что мне делать куда обратится.
Нужно обжаловать решение суда. т.к. исполнительное производство может быть только после судебного решения.
Нужно обратиться к приставом, узнать на основании какого судебного акта взыскиывают, пойти в суд получить судебное решение и подать заявление о пересмотре с вашим участием.