Окончание срока лишения ВУ после управления мопедом в алкогольном опьянении - вопросы при прохождении нарколога и учет в наркологии.
Законна ли постановка постановка на наркологический учет после лишения прав за управление ТС в алкогольном опьянении?
Здравствуйте, Николай!
Никого за вождение в состоянии алкогольного опьянения на наркологический учет не ставят.
Пройдете, если не страдаете заболеваниями.
---Здравствуйте, обращайтесь к наркологу и выясняйте. мы не занимаемся гаданием. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте, Николай!