Как будет рассматриваться мое стояние на учете в наркологии после попадания в алкогольное опьянение?
Стою на учете в наркологии ремиссия 1,8. Неделю назад попала в наркологию в алкогольном опьянении. Скажи меня автоматически поставять заново на учет или буду стоять лишь оставшийся срок.
Лучший ответ
Дело в том, что не бывает бывших алкоголиков и наркоманов, поэтому стоять на учете вы будете скорее всего вечно.