Возможность прописки ребенка без согласия при наличии доли и продажа доли после рождения ребенка
На моей доле прописана тётя,она беременна. Когда она родит она сможет прописать своего ребёнка на моей доле без моего согласия? И смогу ли я потом продать долю когда ребёнок родится?
Лучший ответ
Здравствуйте! сможет прописать своего ребёнка, продать сможете, без проблем.