Краснодар, 02.09.2016, 21:08

Как обжаловать штраф после проверки пломбы на газовом счетчике и что стоит консультация?

Вопрос №11311326 из г. Краснодар
опубликован 02.09.2016, 21:08
Прислали штраф после проверки пломбы на газовом счетчике, она была частично отклеена, в уведомлении написали отсутствовала. Сделали расчёт за последние 6 мес, хотя оплачено все было по счетчику. Сколько стоит ваша консультация и можно ли обжаловать постановление о штрафе? Благодарю.
Лучший ответ
Рекомендуется

уточните, пожалуйста. Понятно, что обжаловать можно. Вопрос какой шанс выиграть процесс и не платить штраф?

02.09.2016, 21:16

Для этого юрист должен изучить непосредственно постановление.

02.09.2016, 21:18

Надо смотреть документы.Так не скажешь.

02.09.2016, 21:18

после проверки пломбы на газовом счетчике, она была частично отклеена, в уведомлении написали отсутствовала.

---ничего не обжалуете.

02.09.2016, 21:18

Обжаловать можно. Расценки разные.

02.09.2016, 21:11

Да,можете обжаловать.По расценкам узнавайте обращаясь к юристу в личные сообщения.

02.09.2016, 21:13

уточните, пожалуйста. Понятно, что обжаловать можно. Вопрос какой шанс выиграть процесс и не платить штраф?

02.09.2016, 21:16

Для этого юрист должен изучить непосредственно постановление.

02.09.2016, 21:18

Надо смотреть документы.Так не скажешь.

02.09.2016, 21:18

после проверки пломбы на газовом счетчике, она была частично отклеена, в уведомлении написали отсутствовала.

---ничего не обжалуете.

02.09.2016, 21:18