Штраф за подделку пломбы на газовом счетчике - размер и расчет.
Контралеры обнаружили, что ленточная пломба на газовом счетчики, была отклеяна и заново приклеяна. Какой штраф гразит хозяину, и как он рассчитывается?
Лучший ответ
Штраф небольшой, а вот начисление за потребление возможно на большую сумму, за последние три года будет рассчет - то есть в пределах срока исковой давности.