Что делать, если судебные приставы удерживают 50% пенсии и списывают всю пенсию плюс минус 18000 на карте, а другого источника дохода нет?

В течении двух месяцев у меня с пенсии судебные приставы удерживали 50 процентов, за третий месяц списали всю пенсию и минус 18000 на карте. Кому обратиться и что делать? Другого источника дохода у меня нет.
Лучший ответ

Вам надо было сразу сообщить приставам о том, что карта у Вас пенсионная. И взять справку об этом. В этом случае приставы взыскивают только 50 процентов. Просто обратитесь к своему приставу.

Обращайтесь с заявлением об изменении процента удержания к судебным приставам.